Технические характеристики:
| Производитель | SEZ-Krompachy |
| Вид | Автоматический выключатель |
| Номинальный ток | 25 A |
| Выключающая характеристика | С |
| Количество полюсов | 1P |
| Номинальное напряжение | 230/400 В AC |
| Выключающая способность | 10 kA |
| Защита электросети от перегрузки | да |
| Защита от коротких замыканий | да |
| Защита от поражения электрическим током | нет |
| Исполнение | на DIN-рейку |
| Автоматы | |
| Производитель | SEZ-Krompachy |
| Вид | Автоматический выключатель |
| Тип (УЗО, диф.автомат) | диф. автомат |
| Номинальный ток | 25 A |
| Номинальное напряжение | 230/400 В AC |
| Количество полюсов | 1P |
| Защита от коротких замыканий | да |
| Защита от поражения электрическим током | нет |
| Выключающая способность | 10 kA |
| Выключающая характеристика | C |
| Защита электросети от перегрузки | да |
| Отключающий диф. ток | - |
Автоматический выключатель SEZ Krompachy PR61 C25A Ток 25 А, Количество полюсов 1P, Выключающая способность 10kA
- Производитель: SEZ Krompachy
- Артикул: 000028230
- Наличие: 3
-
261.60 грн.
-
- 10 или более: 261.60 грн.

Позвонить

