Технические характеристики:
| Производитель | Eural |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Пассивное охлаждение (радиатор) |
| Сечение | 10592 мм2 |
| Сплав | 6060 |
| Размер | 265х96 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Система стандартизации | DIN 17615 |
| Масса | 1748 г/м |
| Минимальный заказ | 1 штука |
| Радиаторы, охладительный профиль | |
| Производитель | Eural |
| Материал | Алюминий |
| Тип профиля | Пассивное охлаждение |
| Сплав | 6060 |
| Длина | 1500 мм |
| Размер | 265х96 мм |
| Минимальный заказ | 1 штука |
Радиаторный алюминиевый профиль для пассивного охлаждения Eural RP9 920209 265х96x1500 мм
- Производитель: EURAL
- Артикул: 000028129
- Наличие: Доставка 4 недели
-
2841.40 грн.
-
- 10 или более: 2651.98 грн.

Позвонить


