Технические характеристики:
| Производитель | Green Cell |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 100 Ач |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Назначение | для ИБП |
| Рабочая температура | -20 - +50 °C |
| Размер | 330x171x214 мм |
| Вес | 27,5 кг |
| Аккумуляторы | |
| Производитель | Green Cell |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 100 Ач |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Назначение | для ИБП |
| Рабочая температура | -20 - +50 °C |
| Вес | 27,5 кг |
Аккумулятор свинцово-кислотный AGM Green Cell VRLA AGM30 100 Ач 12 В
- Производитель: Green Cell
- Артикул: 000033760
- Наличие: Доставка 4 недели
-
10745.86 грн.
-
- 10 или более: 0.00 грн.

Позвонить






