Аналоги и Сопутствующие товары
Технические характеристики:
| Производитель | SSB |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 150 Ач |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Назначение | для ИБП, универсальный |
| Рабочая температура | -20 - +50 °C |
| Размер | 482х170х240 мм |
| Вес | 45 кг |
| Аккумуляторы | |
| Производитель | SSB |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 150 Ач |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Назначение | для ИБП|универсальный |
| Рабочая температура | -20 - +50 °C |
| Вес | 45 кг |
Аккумулятор глубокого разряда AGM SSB SBL 150-12i 150 Ач 12 В
- Производитель: SSB
- Артикул: 000033005
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
19462.33 грн.
-
- 10 или более: 0.00 грн.

Позвонить

