Технические характеристики:
| Производитель | Green Cell |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 9 Ач |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Назначение | для ИБП |
| Рабочая температура | -15 - +40 °C |
| Размер | 151x65x95 мм |
| Вес | 2,3 кг |
| Аккумуляторы | |
| Производитель | Green Cell |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 9 Ач |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Назначение | для ИБП |
| Рабочая температура | -15 - +40 °C |
| Вес | 2,3 кг |
Аккумулятор глубокого разряда AGM Green Cell VRLA AGM06 9 Ач 12 В
- Производитель: Green Cell
- Артикул: 000033036
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
1196.71 грн.
-
- 10 или более: 0.00 грн.

Позвонить





