Аналоги и Сопутствующие товары
Технические характеристики:
| Производитель | MW Power |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 150 Ач |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Назначение | для ИБП, универсальный |
| Рабочая температура | -20 - +50 °C |
| Размер | 352х170х273 мм |
| Вес | 46 кг |
| Аккумуляторы | |
| Производитель | MW Power |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 150 Ач |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Назначение | для ИБП|универсальный |
| Рабочая температура | -20 - +50 °C |
| Вес | 46 кг |
Аккумулятор глубокого разряда AGM MW Power MWP 150-12 150 Ач 12 В
- Производитель: MW Power
- Артикул: 000033006
- Наличие: 6
-
19147.40 грн.
-
- 10 или более: 0.00 грн.

Позвонить

