Аналоги и Сопутствующие товары
Технические характеристики:
| Производитель | MW Power |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 100 Ач |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Назначение | для ИБП, универсальный |
| Рабочая температура | -20 - +50 °C |
| Размер | 330х173х215 мм |
| Вес | 30,5 кг |
| Аккумуляторы | |
| Производитель | MW Power |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 100 Ач |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Назначение | для ИБП|универсальный |
| Рабочая температура | -20 - +50 °C |
| Вес | 30,5 кг |
Аккумулятор гелевый глубокого разряда GEL MW Power GEL MWLG 100-12EV 100 Ач 12 В
- Производитель: MW Power
- Артикул: 000033004
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
16533.53 грн.
-
- 10 или более: 0.00 грн.

Позвонить

